Народ, срочно!!! Есть у кого ремкомплект задних суппортов на is250 2007 года

Народ, срочно!!! Есть у кого ремкомплект задних суппортов на is250 2007 года?

XXSmUjmzHf4.jpg
 

FevaimminaRaw

New member
не говори ка. Всегда интересовал вопрос, неужели так трудно дойти да магазина запчастей или банально заказать онлайн? Доставка даже быстрее будет, чем кто то будет отправлять ТК. Не понимаю таких людей
 
А знаешь как бывает, заезжаешь в несколько магазов и везде нету и доставка от 2 недель. И онлайн не всегда есть интересующие зап.части или тупо номера не знаешь.
 

kalius

New member
не знаю. У меня так не бывает. У меня в магазинах доставка не более 3х дней и онлайн всегда все нахожу
 

Mega-Alliance

New member
щас многие крупные магазы хитрожопые. закидывают в поиск по самой дешевой цене позицию, бабки кидаешь на баланс, а потом отказ. закажи мол чуть дороже, раз уж начал. автопитер, например, этим жестко грешит. две недели диффузор пытался заказать, три самые низкие цены отказ
 

Alinata

New member
Ксьати хотел уточнить у тех кто ремонтировал супорта, там по идее нужно и поршень менять
 

Immubreplem

New member
по состоянию смотрится.если пыльник целый,то в большинстве случаев нормальный поршень,без коррозии
 

IL76

New member
проблема в том, что в понедельник ехать на дальняк, а везде под заказ, по этому и обратился в группу. Зачем умничать не зная ситуации? Если не можешь помочь или по советовать, мог бы пройти мимо)
 
Сверху