Народ, Сразу извеняюсь, что не по теме Ситуация такова, собираемся в семье обновлять машинку (для отца) и выбор пал по моим советам на lexus rx300

hedegixa

New member
Народ, всем привет. Сразу извеняюсь, что не по теме Ситуация такова, собираемся в семье обновлять машинку (для отца) и выбор пал по моим советам на lexus rx300 уже внесли предоплату за нее, недельку осталось ждать. Но вот не задача решил я глянуть на туарег новый. Машинка за эти деньги просто айс как я понимаю, (к сожалению не в моем городе не в ближайших ее на тест драйве нет) два литру бензин, едет хорошо, в представлении на много мягче лексуса и управляемей, в динамике интересней, деньги практически те же выходят. И вот сам вопрос, есть тут знатоки вага? Кто непротив подискутировать на эту тему) Не хотим обжечься об немца, немцев никогда не было. Да и отцу больше он понравился, лексус так жопавозка на этом моторе, но смущает надежность. Хотя и лексусы сейчас дают промаху
 

bbp-net

New member
пока новый можно и немца. после гарантии продаешь и берешь лекса трехлетнего, и катаешься без проблем пока не надоест. ну или опять подкопить на новую
 
так вот тоже задумался над лексом, висят эти 200t на вторичке и как то тяжело продаются по моему. На драйве тоже пару тем встречал, что выставляют, за 2,7 никто брать не хочет первому встречному сразц отдал за 2,5 и перекрестился
 
цена конь конечно на них, если свежие на вторичке. зачем брал спрашивается? вроде как про надежность думал, но если наигрался нахрен цену гнуть?? с такой суммой кому надо на новый докинут, или опять же немца возьмут. 4-5 летних япошек уже можно рассмотреть, и на разборах запчастей уже выбор поболее спустя время если вдруг попросит
 

homatomas

New member
во первых дизель, а во вторых на севере живу. В - 30 его не прогреешь)
 
Берёшь турег, ездишь 2-3 года и поганой метлой его из семьи куда подальше.
Берешь лексус и ездишь лет 10. Вот и подумай
 

Willka

New member
В лизинговой работаю, все клиенты, кому турики выдавал не могут нарадоваться. Двухлитровый мотор хороший у них, хотя, конечно, я бы взял 340 сил, он едет прям ооочень бодро.
Вот честно, за 4 сейчас можно взять эксклюзива, в котором будет все. Тачка на голову выше Лёхи )
 
Сверху