Народ Случилось такая беда, левое переднее колесо чуть смещено назад, то есть при повороте руля задевает подкрыльник, из за чего он может сместится?

Eugene_D

New member
Народ всем привет! Случилось такая беда, левое переднее колесо чуть смещено назад, то есть при повороте руля задевает подкрыльник, из за чего он может сместится? Как я понял все крепится на передний подрамник, а передний подрамник регулируется как то? (Фото для привлечение внимания)

29uPbMbzBJc.jpg
 

Jokkkers

New member
у меня тоже кастр вроде смещен чуть, но все равно резина перебор
 
Скорее всего хорошо проатаковал бордюр и балка чуть съехала назад - в любом сервисе поправят. Под замену только болт крепления и сайлент может пойти
 

novysvet

New member
Сход развал сделай, если кастер сильно меньше нормы (именно этот параметр показывает продольное смещение колеса в арке), то задний сайлентблок нижнего рычага меняй на тот, который offset+20. Номер могу подсказать если нужно будет.
Но возможно придётся поменять всё по подвеске) в общем нужны показания сход развала
 

Kristino4ka

New member
Конечно сход-развал надо делать, сто процентов, если тачка не билась в эту сторону и нормально не сделана, то это кривые рычаги.
 

login25

New member
Такая херня только с правым колесом . Развал схожления показывает очевидные вещи что кастр смещен. Мастера разводят руками, говорят меняй поочереди рычаги, не поможет-подрамник и т.д.
 
Сверху