народ!)) реально ли взять 250ый за 500-550к?) посмотрел на авито, вроде что-то есть. осенью планирую менять авто, очень нравится алекс) что меня ждет

Galkoff

New member
Все привет народ!)) реально ли взять 250ый за 500-550к?) посмотрел на авито, вроде что-то есть. осенью планирую менять авто, очень нравится алекс) что меня ждет?))
 

Danil_Negrienko

New member
Я за 650 взял 2006 года, битые два крыла перед и зад, остальное все родное даже не крашено, но искал год с лишним все остальное до 700 в течение года было сплошной кал)
 

Kristino4ka

New member
лучше подкопи до 700 хотябы как я собирался сделать, глядишь может и прдешевле к тому времени вариант всплывет) и денежка на ништяки останется, а если нет то просто норм аппарат возьмешь
 

Atikova

New member
За 550 бери ис200 или Альтэззу на узете или джеи. в эти деньги будет то что доктор прописал. Ис 250 в эти деньги будут дровами. У нас нарезной уже 30руб стоит, а вы за пол ляма машину хотите купить что б она машиной была)))
 

SEO Fidelity

New member
Я брал, такого, по технике мелочи 25-30 тысяч доп вложений, плюс полный перекрас это еще 60-90 потому что вся в сколах и притертостях, до меня красили три крыла и капот, все фары родные. Но требовали ремонта.
 

Dima-z

New member
взял за 590 не крашенный . В итоге 115 тыс на капиталку коробки отдал) и полный перекрас)) скупой платит дважды
 
Сверху