народ) Продал gs 300 купил is 250 прошлый хозяин недавно удалил катализаторы,теперь при открытых окнах вонь в салоне ужасная,как бороться подскажите

blogtext

New member
Всем привет народ)
Продал gs 300 купил is 250 прошлый хозяин недавно удалил катализаторы,теперь при открытых окнах вонь в салоне ужасная,как бороться подскажите?есть какие то варианты как это исправить?
 

MefsTormerm

New member
по мимо шторок может быть ещё что?в сервисе где каты Верезают сказали что этого не избежать,только если контрактные каты покупать
 

flaseo

New member
Скорее всего шторки не работаю сзади.
У меня всё вырезанно, не воняет.
 

IL76

New member
из поменять и не будет запаха получаеться?У вас удалены каты тоже?
 

businessf

New member
где купили шторки,есть ссылка?даже при открытых окнах перестало пахнуть после из замены?
 

lawkabliras

New member
В сервисе сказали что только контрактные катализаторы ставить,только тогда пройдёт,но это дорого пздц
 

trustyvic2

New member
всем устраивал,хорошая машина если за ней следить продал,купил Лексус по дешевле просто
 

babilonking

New member
я при покупке проверял все что можно проверить,и все равно у меня умер мотор через 2 месяца,ещё через месяц кпп ходовка и т.д.Как только довёл все до ума вложив при этом около 200 к,ездил и радовался и так же с чистой совестью передал в хорошие руки .А вот это ис насколько знаю моторы по 500 тыс шагают,можно не бояться Брать

ClfEt9pkXXw.jpg
 
Сверху