Народ, при выборе 2х масел ( знаю что и то и другое 100% не подделка ) чтобы вы выбрали ?) наш главный допуск API SN, Ilsac GF 5. Lexus is250 2006 год

Народ, при выборе 2х масел ( знаю что и то и другое 100% не подделка ) чтобы вы выбрали ?) наш главный допуск API SN, Ilsac GF 5. Lexus is250 2006 год, пробег 178 тысяч км.
1) Idemitsu Zepro 5w30 в жестяной банке
2) Motul 8100 Eco Elite 5w30
На чем будет лучше работать мотор и меньше угарать ? Замена каждые 7,5 тысяч км. Спасибо заранее )
 

Ирина Z

New member
Езжу на втором уже достаточное количество времени и могу с уверенностью сказать, что масло отличное. Мало угорает и муфты практически не гремят.
 

alpenok

New member
8100 X-CESS 5W-40, лью это, меняю обычно каждые 5к, но один раз проехал 7к, расхода масла не вообще.
 

ronifox

New member
идемитсу меньше горело, полюбому еще конечно и поджирает чуть, но у меня все друзья на икс чесе гоняют, все доливают, для эксперимента пару человек заливали идемитсу, расхода вообще не было
 

Vashkatsi

New member
интересно, приму к сведению, а вязкость идимитсу какая? может мне с мотором повезло)) что не куашет
 
идемитсу 5-40 лили. Скорее всего реально мотор хороший, потому что у меня сраный ппц, крышку откручиваешь, там все коричневое, но после двух замен мотюля эта херня начала отмываться
 

AllForLove

New member
хз богач ли я, если за год я проезжаю 7к км, могу же я потратить на машину 5к раз в 10 месяцев?
 

Jeims Bond

New member
Idemitsu Zepro 5w30, езжу 2 года, не горит вообще, пробег 180000т. Замена каждые 5т.
 

charOFF

New member
Генезис глидтек, 5-6к замена и не вижу смысла на таком моторе этих понтов, особенно переплата за мотюль)
 
Сверху