Народ, помогите разобраться. Поменял недавно стойки на новые, сначала все было отлично, но со временем в подвеске сзади слева начались глухие стуки,

B.I.M.

New member
Народ, помогите разобраться.
Поменял недавно стойки на новые, сначала все было отлично, но со временем в подвеске сзади слева начались глухие стуки, стук не постоянный, проявляется только не малой скорости до 40км/ч, когда либо на парковке паркуешься по очень плохому полотну, где есть ямы, выбоины и крупные трещины в асфальте, либо когда еду по плохой дороге и особо хорошо проявляется когда на лежачий заезжаешь задней осью, но тоже не всегда слышно, смотря с какой скоростью и на какой лежачий заезжать. Все болты повторно протянул, ниче не болтается, что это может быть тогда?
 

yura-tarasov

New member
Ещё когда машина на месте стоит, сажусь в багажник и прыгаю, звуков нет посторонних
 

mazan

New member
у меня койлы, но проблема такая же, койлы в идеале, думал линки и втулки стаба, поменял толку 0, протянул все что только можно, остались только супорта, но я не думаю что они так могут стучать
 

Unknown7

New member
нету((
Ездил на сто, с мастером 40 минут смотрели что там стучать можете, в итоге сошлись на том что я пружины не правильно поставил и она о верениц с стакан шоркала и издавала звук, так как там как раз потертость на пружине была, в итоге поехал в гараж и перевернул пружины, поставил обратно и все так же осталось, только как то странно это все, первые 2 дня все тихо было, потом понеслось
 

Lacri

New member
У меня недавно спереди такое было, мастер выявил что не оригинальные колодки седели не плотно в посадочном месте что то подложил и прошло)
 
Сверху