НАРОД, Помогите, плиз, срочно!!! Заглушил машину, перестала видеть ключ. Не закрывается, не заводится - не видит ключ. Батарейку поменял, ничего не

Ruba777

New member
НАРОД, привет! Помогите, плиз, срочно!!!

Заглушил машину, перестала видеть ключ. Не закрывается, не заводится - не видит ключ. Батарейку поменял, ничего не изменилось. Что может быть??? Центр Москвы

KnINp-XQ3Tg.jpg
 
бывает что то глушит сигнал, наша штатная сигналка почему то очень подвержена этому, раз приехал на сто и тоже самое, потом мастера мне сказали что все кто приезжают и становятся в это место на лексусах не могут завестись нормально, варик присланить ключ к нопке и пробовать завести или как предложили мне мастера оттолкать ее немного в сторону и завести, стал на 15 метров в сторону и проблема ушла
 
У меня было такое возле дома, просто нужно оттолкать машину, тебе больше повезло))) я свою открыть не мог, так что толкай ее от туда...
 

gerant

New member
Брелок вплотную к кнопке и пробуй. Должно сработать пусть и не с первого раза. Сталкивался постоянно во дворе у одного гаража ставил. Глушат падлы.
 
а это серьезная вообще проблема или забить ? У меня просто бывает с первого раза не заводится но кнопка старта при этом зелёным горит(
 

ЩЕФЬ

New member
Подтверждаю, тоже было один раз такое. Остановился и машина потеряла ключ. Благо с 20 попытки завёлся, отъехал на другое место, попробовал закрыть/открыть, все ок. Опять подъехал на тоже место и та же фигня. Так что да, либо пытайся завести пока не повезёт, либо попроси знакомых оттолкать машину на несколько десятков метров.
 

IL76

New member
я решил так,открыл ключом багажник,на скотчь примотал брелок и через лючок между краслами пассажиров дотянулся до торпеды,открылась,теперь вожу постоянно кусок удочки,не смешно но помогает
 
если ты не знал, то в дверной ручке, кусок пластика отковыриваешь снизу, там для этого даже отверстие есть чтоб отщелкнуть и там замочная скважина будет
 

Smallrabbitster

New member
ВСЕМ большое спасибо за помощь!!!

Приложил к кнопке, все сработало. Жесть какая, уезжаю отсюда)))))
 

login25

New member
Такая же ерунда была. Ни на что ключ не реагировал. Завелся с приложенным к кнопке ключом. После того как машину отогнал, ничего не изменилось. В итоге загнал в гараж и скинул клемму на ночь. С утра все заработало в штатном режиме
 

Web25

New member
а кнопка пуска двигателя зелёным горела при нажатии на тормоз ?
 
Сверху