Народ помогите определится в ситуации, суппорта GS стоят, диски тормозные TRW, колодки advics, проехал на них около 20тыс.км, в данный момент при

Народ помогите определится в ситуации, суппорта GS стоят, диски тормозные TRW, колодки advics, проехал на них около 20тыс.км, в данный момент при торможении ощущаю рывки, будто машина рывками тормозит, в чем проблема может быть?
Диски повело?
По факту даже бортика нету до сих пор на дисках

4AyMOAh2tRs.jpg
 
Сейчас у меня тоже диски Trw и тоже рывками. Менял колодки и через некоторое время повторилось хз может диски поменять
 

Pavelgordi

New member
На родных супрортах менял и диски и колодки на нибк, проехал около 25 и тоже рывками тормозит (ощущается на маленькой скорости), хз тоже что с ними!!!
 
Вполне возможно что при торможении диски перегрел и в лужу влетел или встречка окатила водой, вот их и повело.
 
когда в отпуск ездил, то по трассе в режиме нон стоп гонял, газ-тормоз, газ-тормоз, диски перегревал нехило, но это и было летом по чистой трассе, в лужи не залетал
 

Taboo

New member
Я тоже недавно поставил гс суппорта диски, диски проточил но все равно рывками немного тормозит. Либо проточили плохо, либо диски такие хз
Но колодки старые поставил, может из-за колодок?
 
Диски новые и хорошие ставте а так же колодки и будет вам счастье. Катаю на родных 20 т.км и в помойку. Жопа чуть дольше. P.s. протачивать бъющие диски это как на кофейной гуще гадать!! На одно активное торможение. Если диски поведены и вы их протачиваете т.е. снимаете метал там где он деформирован(выпирает) при торможение ещё больше в этом месте будет деформироваться.
 
может хоть кто то представит как это выглядит и не будет тратить деньги на проточки. А токаря при этом берут бабки и протачивают))))
 
ну естественно. Там точить 5 мин.
Изи мани)
Меня как-то просили сделать перфорацию на обычных дисках. Но предупредил человека, что 99% что они скоро треснут или вообще лопнут. Меня не послушали) сделал, благо на чпу работаю. Через месяц человек скидывает мне фото новых тормозных дисков) старые треснули, как я и говорил.
 

Elessar

New member
возможно, но при торможении в сторону бы тянуло, либо не так сильно клинит
Вообщем хз
 
Сверху