Народ помогите, может у кого была такая проблема, авто не заводится пишет KEY IS NOT DETECTED, батарейку менял в ключе не помогает, приносил второй

BigMouse

New member
Народ помогите, может у кого была такая проблема, авто не заводится пишет KEY IS NOT DETECTED, батарейку менял в ключе не помогает, приносил второй ключ, тоже не помогает, машину не закрыть при помощи ключа и на ручке двери тоже не закрывает, скидывал обе клеммы не помогает все равно, если ключ поднести в плотную к кнопе пуска то заведется и при этом не выдает никаких ошибок, в чем может быть проблема!?
 

Nosferato

New member
машину закрой через центральный замок. Снизу на ручке двери есть дырочка, из брелка достань ключ и подковырни слегка пластик через дырочку эту. Дальше думаю разберешься поставь только хорошо обратно до щелчка иначе потеряешь её потом. В остальном надо думать. Но лучше бы тебе в сервис к электрику толковому
 

Anutka Gorunkova

New member
Да я так и запер его, на ночь только клеммы скинул, посмотрю как дальше будет, офицалы вариант вообще? или там цена конь будет сразу?
 
У меня у девушки похожая ситуация была, но у нее Форд. С кнопки ключа перестал центральный замок закрывать, оказалось машина каким то чертом забыла код ключа, благо есть второй ключ а на нем железная бирка прикреплена с кодом каким то, отдали ключникам они все сделали.
 
узнай у них но в плане ключей они надежнее будут чем левые сервисы. Кто знает вдруг считаю код сигналки твоей и сделают балванку и скинут инфу угонщикам каким нить. В плане ключей я бы больше официалам наверное доверился и переплатил.
 

awtech

New member
https://www.drive2.ru/l/7835534/ была такая ситуация, проходили через это. Смотри блок предохранителей слевой стороны возле аккума, там должна быть вот такая пайка, в бж всё рассказал че к чему
 
Сверху