Народ Помогите мне найти магнитолу с навигацией смотрел на ебей там ценник 57 тысяч и 74 тысячи, а на сайтах где смотрел звоню говорят их сняли с

K2el

New member
Народ всем привет! Помогите мне найти магнитолу с навигацией смотрел на ебей там ценник 57 тысяч и 74 тысячи, а на сайтах где смотрел звоню говорят их сняли с продаж...

Wpnhd2Bp4s0.jpg
 

JVN

New member
Готовься менять усилок и проводку. Проще искать флайаудио и аналоги
 

Mega-Alliance

New member
тогда с алибабы несколько штук заказывать) продаваны на 1 шт не соглашаются мин заказ 10шт
 

Vitaliy

New member
щяс на ебее нашел монитор, оригинал, но он не марк левинсон, такие бывают разве?
 

edgeptibe

New member
хм, интересная мысль, может и не нужен, но я бы все равно не стал запариваться и тратить деньги, не вижу необходимости в мониторе этом, поставил бы в последнюю очередь, чисто для галочки)
 

vegasinfo

New member
я где то на Украинском сайте видел за 10500 гривен) вот только не интересовался о наличии...
 
усилок скорей всего не надо менять, недавно на драйве человек ставил на обычную голову без моника усиль Марк левинсон, проблема основная в подключении самой головы, штатную проводку надо слегка переделать, схемы даже есть, в которых любой электрик разберётся....вопрос в другом, смысл столько бабла переплачивать за дизайн мультимедиа начала 2000-ых и почему китайцы не хотят на базе нового андроида собрать башку ..
 
на лексус клабе скачать можно схемы, мне кто то из этой группы кидал ссылку, если найду скину)
 
Сверху