Народ подходит время моей коробке оживлять не хочу поэтому начинаю подыскивать контракт с небольшим пробегом за адекватные деньги. У кого есть варики

ЖукД

New member
Народ всем привет) подходит время моей коробке оживлять не хочу поэтому начинаю подыскивать контракт с небольшим пробегом за адекватные деньги. У кого есть варики пишите в личку) спасибо

fczLHVwyhPo.jpg
 
Как проявляются пинки?
На скорости при переключении
Или в пробках дергает
Или с паркинга при переключении?
 
Были пинки с 1-2 при трогании с места и иногда дикая вибрация сейчас заехал в толекс перезалии прошивку новую и вуаля все пропало коробка работает идеально езжу 2 часа полет нормальный
 

Lex_l

New member
отпишись еще через некоторое время как полет проходит
 
Короче пинок с 1-2 остался все остальное в норме) пинок с 2.5 до 5.5 тыс только в этом диапазоне и только когда коробас хорошо прогрелся
 
дак все таки в прошивке дело? А была ли у тебя проблема, когда вваливаешь в пол, потом отпускаешь газ и при скидывании передачи на нижнюю, коробас немного пинает?
 
у меня такое есть, но я думаю это нормально) Если газ не отупскать совсем- то не так резко скидывает)
 

Mr.Death

New member
Делал прошивку 1500,официалы-Новосибирск, она не-пинки убирает,а ложную ошибку на соленойды
 
Короче все) паходу коробка падает в аварийный режим и с места когда нажимаешь в пол машина еле еле едет
 
Сверху