Народ подскажите вкратце как задние амортики

Заезжаете на СТО.
На подъёмнике ставишь нейтралку, открываешь окно, кладёшь ключ в машину.
Уходишь на 20-30 минут пить кофе.
Приходишь, делаешь обратные действия, уезжаешь.

Не благодари.
 

Gmorgan

New member
однажды приехал на сто и спросил сколько будет стоить замена моторчика стеклоомывателя, мне говорят вот чтобы не соврать около 2000р и час времени, я говорю а почему так долго и так дорого это же всего лишь моторчик стеклоомывателя, на что мне отвечают типо чтобы его заменить надо снимать бампер и чуть ли не пол машины разбирать, я пишу сюда и тут ребята говорят типо чувак да там всего лишь подкрылок открутить только переднюю часть даже не снимая и заменить моторчик, после чего я взял инструменты и максимум за 15минут поменял моторчик!
Поэтому теперь прежде чем поехать на СТО что-то делать, я интересуюсь тут что да как, считаю это разумным)
Так что дружище если тебе пох... на бабки, на время и на то, что на СТО в тебе видят лоха, то пользуйся своим советом
 

Iliadin

New member
Вот без подъемника возмешся делать и какой нибудь болт закиснет и не открутится в середине работы и приплыли...
 

awtech

New member
Откручиваешь рычаг от ступицы, сайлент стойки от рычага, яйцо от рычага, отгибаешь локер, там два болта, залезаешь в багажник, отгибаешь обшивку и там три гайки откручивешь
 

Natata

New member
Вот инструкция, по которой я делал, вкратце все операции описал Александр в сообщении выше, только один нюанс - если болты давно не откручивали, но они закисшие ппц, как в моем случае https://lexus-sense.ru/showthread.php?t=244
 
Сверху