Народ подскажите у кого-то такая стаяла? Как на ней полностью сбросить настройки на заводские? Бля случайно зашёл в калибровку экрана, натыкал, теперь

Всем привет!
Народ подскажите у кого-то такая стаяла? Как на ней полностью сбросить настройки на заводские? Бля случайно зашёл в калибровку экрана, натыкал, теперь как будто кнопки не на своем месте (со сдвигом)

VTx7WsuxtoU.jpg
 

S-market

New member
У меня стоит такой же, так сделай просто по новой калибровку и норм будет) я периодически делаю!
 
Я так и хотел, я просто теперь даже не могу зайти в то меню где калибровка. Захожу в меню - опции -а вот де владки аудио и где выбирается настройки калибровки вообще не могу зайти. на них нажимаешь а выберается часовой пояс.
 

login25

New member
А не знаешь есть еще какие варианты управления кроме сенсора?
 

AiK

New member
Она на андроиде? если да то мышка тебе в помощь)))
 
От души!!! Мышкой получилось, в общем первый раз я подключил навороченную мышь проводную, у себя с компа взял (рабочая 100%) у нее даже оптика не засветилась, помотал туда-сюда, поклацал, нет реакции. Сегодня взял древнею мышку, наверно одна из первых оптических и все получилось, курсор да не показывает, 5 сек и все четко!!!
 

PahanSEO

New member
должно помочь по сути.. настройки то радио и тд и тп сбрасываются же..)
 

HeebyWawgab

New member
Пиздец как надеюсь! я на пол часа скидывал клему, радио даже не сбросилось. Но помню что когда на несколько дней снимал, радио точно сбрасывалось.
 

Vashkatsi

New member
Конкретно на этой не уверен, что сработает, но на других аналогичных вход в режим калибровки экрана осуществятся так - пять пальцев на экран и держишь пока не появится калибровка. Если секунд через 7 ничего не появится значит на этой магнитоле работает как-то по другому.
 
Сверху