Народ, подскажите пжлст самый дешевый вариант опустить немного тачку.. 4 пальца влезают между шиной и аркой. У самого lexus is awd, они в принципе

teacher_girl

New member
Народ, подскажите пжлст самый дешевый вариант опустить немного тачку.. 4 пальца влезают между шиной и аркой. У самого lexus is awd, они в принципе чуть выше чем заднеприводные. Сейчас стоят 19 катки (на фото уже они устаеовлены) Кто-то говорит резануть свои же пружины, кто купить пружины с заднеприводного, кто-то с фспорт вариант пружины поставить. Менял всю подвеску осенью (все стойки новые), не хочется бабки всаживать на койловеры.. Только если обмен)

BjmsgcU8I9E.jpg
 
Ни чего не будет я поставил новые вот они кидают немного чувствуеться и вот фото на сколько поднялась как джип стал)))))с 17/50/225

nbaQO2lWArM.jpg
 

greeng

New member
Если есть заниженные пружины на авд возьми его (рср, тейны и так далее)
 
что значит если есть?)) Стоковых точно нет типа как на фспорт.. а какие подходят я хз.... рср и тейны это типа название компаний кто эти пружины производит?
 

Getzzz

New member
один виток по кругу? Он насколько см занизит? И с точки зрения плавности подвески что то изменится? Потому что я уже чувствую что жестче тачка стала на 19 колесах..
 
Сверху