Народ подскажите признаки умирания стартера были у кого, перед тем как он ляжет? Машину второй день не могу завести, табло загорается но не стартует,

watch#

New member
Всем доброго времени суток. Народ подскажите признаки умирания стартера были у кого, перед тем как он ляжет? Машину второй день не могу завести, табло загорается но не стартует, при старте табло чуть темнеет, такое чувство что до стартера доходит и на нем все тормозится. АКБ в норме.
 

nixxx

New member
Чуть темнеет или как обычно полностью гаснет и потом загорается? У меня щеткам каюк приходил, купил стартер, потом решил свой сделать и в итоге дело было просто в щетках
 

postroimsite

New member
темнеет табло, климат и магнитола гаснет, до этого пару раз после того как заводил стартер звук скрежетания издавал.
 

bileychuk

New member
у меня перед этим всем было что стартер как будто тяжело крутит, как будто аккумулятор подсевший, в итоге совсем приехал)
 

VadimRU

New member
Сегодня такая же фигня была, но потом завелась машина, тоже грешу на стартер
 

KATRUK

New member
стартер остался с старого мотора, вечером поменять попробую успеть, потом отпишусь
 

Cedars

New member
вот и у меня со старого) отпишись ага, а то я уже боюсь глушить машину))
 

Бурлака

New member
тоже сначала заводилась через раз, потом конкретно перестала заводиться, ездил к вам в новосиб с томска, даже не глушил)
 
в общем вчера отказалась заводиться, сегодня с утра все таки завелась, поехал купил стартер и поменял тут же) от греха)
 
больше чем уверен что на твоём щеткам хана, у меня все в точности было, стоят они 1000 примерно за оригинал, поменяй на своем старом и можно продать либо на прозапас оставить)
 

Nike1404

New member
делов там 10 минут если просто щетки поменять, но я в гараже под пивко разобрал его полностью и все почистил, щетки поставил, к аккуму подцепил-работает)) щас даже не знаю продать его или себе оставить)
 

watch#

New member
Народ стартер поменял все работает. Старый буду разбирать смотреть.
 
Сверху