Народ подскажите по поводу подделок масла. С тойтовским инструкции по определению подделки и оригинала в интернете куча. По магазинам ближайшим одно

Народ подскажите по поводу подделок масла. С тойтовским инструкции по определению подделки и оригинала в интернете куча. По магазинам ближайшим одно палево если верить инструкциям. Хочу перейти на idemitsu, так вот вопрос у них подделки есть или нету? Ну и если на долив тойоты масла взять сейчас idemitsu той же вязкости нормально будет?)
 
смешивать нельзя. Почитай про масла, информации для пользователя хватает. Главное что б масло было настоящим. А оригинала впринцепе нет в природе.
 

PahanSEO

New member
У каждого производителя свои присадки, не угадаешь как они друг на друга повлияют.
Я бы не стал рисковать. Лучше уж тогда полную замену масла сделать.
 

PahanSEO

New member
Насколько помню идемитсу это вобще наше масло с красивой баночкой и легендой про Японию...
 

Antoshka

New member
Я бы тебе вообще не советовал лить это г, по крайне мере в Наших краях его бодяжат так, что просто ппц. Бери ликви моли у официалов
 
Я на своей заметил жор именно после того как залил идемитсу,сделал раскоксовку и лью сейчас мобил полёт нормальный.Может идемитсу подделку какую нибудь залил хз.
 
Сверху