Народ подскажите, может кто знает, нашёл на авито варианты с мотором не 3,5 и не 2.5 а 3.0 235кабыл 300 крутящий и тд, так вот а про разгон нигде

m1733

New member
Народ подскажите, может кто знает, нашёл на авито варианты с мотором не 3,5 и не 2.5 а 3.0 235кабыл 300 крутящий и тд, так вот а про разгон нигде не могу найти . Я так понял это версия для американского и японского рынка . Если кто знает про разгон, а ещё лучше название движка и как он себя ведёт дайте знать !) за раннее благодарю
 

lawkabliras

New member
У меня is 300, версия не для Японии, её специально собирали для ОАЭ, я её с Дубая пригонял сюда )) лошадей 245, у того может они сдохли чуток, двигатель тот же 4gr fse, просто объём больше)) по разгону быстрее конечно чем 2,5, сколько секунд до сотни не помню . Что ещё тебя интересует?!
 

OldManAlex

New member
2,5 это 4gr-fse
3,0 это 3gr-fse
3,5 это 2gr-fse
3,0 встаёт практически без переделок вместо 2,5
 

webtrax

New member
3.0 слышал что движка от gs этих же годов, там проблема 5 цилиндра
 

bileychuk

New member
нет,проблем нет с двигателем ) вообще, масло своевременно меняю и все обслуживаю )) заводится в любой мороз и ведёт себя уверенно
 

Irina Quast

New member
в наших 4gr fse тоже есть проблема 5 цилиндра, это не только гса касается
 

zse1977

New member
впервые такое слышу про наш движок. Парень есть который отъездил больше 500 тысяч на своем движке, потом поставил просто контрактный такой же и ездит дальше. А накрылся он у него не из-за проблемы 5 цилиндра. Так что это байки. Наш движок надежен. А вот на гс300 и 350 второго кузова эта проблема есть и на гибриде тоже.
 
Сверху