Народ подскажите кто зимой двигается на R19 дисках, на какой резине гоняете, а то выбор скудный, ещё и на разноширы, ниче не найти, либо ценник конь,

Народ подскажите кто зимой двигается на R19 дисках, на какой резине гоняете, а то выбор скудный, ещё и на разноширы, ниче не найти, либо ценник конь, бюджет до 50тыс, на перед смотрел хакку7 235/35, на зад хакку8 255/35
Но говорят что хакку7 последнюю партию делали в 2012, и как то не хочется ее брать, а альтернативы нет, зима суровая поэтому липучку с опаской рассматриваю

7gfvgAp5UiE.jpg
 

JD75

New member
За 50 можно на зиму штатные 17 взять и хорошую резину
 

SWANDAEDINONS

New member
всмысле из за состояния дорог.жалко убить.но на 17х тоже не хочется ездить,не так смотрится авто
 

MaximSim

New member
тоесть летом можно на 18 а зимой дороги хуже?
Не вижу логики))
Зимой наоборот ямы все под снегом и проще двигаться))
 
ямы то под снегом но не всегда.и в зимний период на порядок больше ям.да и много людей стараются на зиму ставить поменьше колёса/повыше профиль
 

M@XX

New member
зимой ходовка под воздействием низких температур хуже работает, и 19 колёса ещё хуже ходовке делают)
Дело твоё конечно) я так посоветовал)
 
я прошлую зиму на 17 родных откатал, шип контик, летом на 18 двигаюсь, по мне зимой если снега много подкрылки только отрывать 18-19 радиусом)

2LQE4SO8I4A.jpg
 

login25

New member
Какая разница на чем мне зимой ездить? >
Хочу 19, значит буду на них ездить
Кто то же цепляет китайские пластмассовые побрякушки на тачку
 
да тебе народ правильно говорит. И дешевле и надежнее и комфортнее будет. Сток в графит покрасить и смотреться будет нормально
 
Сверху