Народ Подскажите кто нибудь заморачивался - ставил себе такое "чудо" блокиратор руля Гарант, для is250 (2) ??? Или подскажите кто как заморочился с

Народ привет. Подскажите кто нибудь заморачивался - ставил себе такое "чудо" блокиратор руля Гарант, для is250 (2) ???
Или подскажите кто как заморочился с охраной своего любимца. Что ставили или что стоит по части охраны. Спасибо

40uMcsfIdKY.jpg
 

Хар

New member
Стоит именно такой, еще от предыдущего владельца. Попыток угона пока не было, сказать ничего не могу)
 
Ребят наш такой стоит 8300р по прошлому опыту знаю что можно подобрать один в один такой же но от другой модели всего лиж а цена будет на порядок ниже. Ни кто не сталкивался с этим? Не подбирали другую ДЕШЕВУЮ модель которая нам подойдёт?
 
У меня стоит вещь стоящая, вероятность угона очень снижается, по поводу цены, что на приору 8300 что на Лексус 8300 в мск ) если хочешь с экономить авито в помощь )
 
не всегда угонщик готов, и берет болгарку с собой, а это уже и время, и шум, а для угонщика это его свобода )
 

mazan

New member
Это на рулевой вал. Тема класс. Проще на эвакуаторе увезти тачку, чем эту штуку спилить. Но если захотят угнать именно твою тачку, ничего не поможет, само собой.
 
Сверху