Народ Подскажите кто делал раскаксовку двигателя? Lavr 203, кто пробовал это - эффект вопще есть?? Кто что скажет по этому поводу

WildMav

New member
Народ привет. Подскажите кто делал раскаксовку двигателя? Lavr 203, кто пробовал это - эффект вопще есть?? Кто что скажет по этому поводу.

Pilf8ZIEcvc.jpg
 

VSergei

New member
Делал шумой, мне не помогло . но шума посильнее лавра но и стоит дороже
 

TpaBkuH

New member
Раскоксовка только вернет компрессию, масложор она не уберет!!!!!! Проверенно многократно!!! Чтоб убрать масложор надо чистить маслосьемные кольца с разбором и пробивать канавки в поршне!!!
 

bistrih52

New member
Был у меня как то пежо 407(слава Богу не долго) на второй день эксплуатации приехали мозги, но только в 3 м сервисе определили. Суть в чем, пытались его завести эфиром, лили много, весь не выгорел. Когда мозги оживили и завели машину, пропала компрессия, заглянули эндоскопом в цилиндры а там пиздец, нагар отвалился от поршней и застрял в клапанах. Решило проблему промывка для инжектора wynn"s заливали в целиндры, но это заняло две недели и 2 литра. Компрессия поднялась с 3-4 до 11-12. Машину продал, новый хозяин больше года проблем не знает.
 

bistrih52

New member
Я мыл и раскоксовывал демексидом. 5 тысяч проехал масло не подливал.
 
Сверху