Народ Подскажите долго ли по времени меняются колёсные шпильки?смогу сам поменять

balexi

New member
Народ приветствую! Подскажите долго ли по времени меняются колёсные шпильки?смогу сам поменять?

vxcuKFh-rF8.jpg
 
в самом прямом смысле. Неудобно. Одно дело когда ступица снята, в тисках зажата - выбивай или выкручивай, как приспособишься. Другое дело - когда авто висит или вообще на домкрате - намного менее удобно. Тебе колеса задние пошире хочется?
 
я порой когда берусь сам что-то делать, через какое то время думаю - "да еб твою мать, лучше б деньги отдал и гулять пошёл"))) сам люблю поковыряться, большинство работ в машине сам делаю, но вот когда болт в стойке закис, всё на свете проклял. Так что лучше подумай дважды
 

Neta

New member
особо гнать и отдавать некуда. Так то у меня есть практически любые условия.
 

xpx

New member
не, ну если свой гараж, подъемник, инструмент, верстак, тиски - то только в путь, всё должно быть легко. В любом раскладе - успехов, терпения и поменьше закисших сондинений!
 
Если перед шпильки, то вообще просто, снимаешь суппорт, скобу, диск, выбивается на раз и установка тоже, по заднице разница лишь в том, чтобы ручник натянуть нормально и все:) ступицы не снимаются :)
 
Меняются элементарно, менял на той неделе в круг шпильки на длиннее не снимая ступиц.Дольше домкратишь и колесо снимаешь, чем их перебиваешь)
 

SEO-1

New member
нужно просто снять суппорт и диск ну и выбить старую, запрессовать новую
 
Подскажи,пожалуйста, парктроники норм вставились,без проблем?У меня такой же бампер но парктроники так и не поставил.
 
Сверху