Народ, подскажите. Что у нас за тонер лобового сулит

charOFF

New member
Народ, подскажите. Что у нас за тонер лобового сулит?

bd18vR1Yzf0.jpg
 

moich

New member
со лбом каждый гаишник твой. У нас в Екатеринбурге начальник гибдд приказал всех раскатать к чемпионату 2018)
 
ну незнаю! Месяц ездил и ничего. Поехал от мск до сочи и обратно и вот под ростовом выписали только и все! Но 20 дней прошло
 
на самом деле зависит от конкретного случая. И среди копов есть нормальные люди. Бока ещё куда не шло, если не "пятаком", а за лоб точно карать начнут
 

Mir-Co

New member
да это предписание такая бумажка мерзкая. Она не на гос бланке. Просто А4 на котором распечатан текст. Короч я себе лоб снял. Бока перед вот тоже сняли. Думаю катать или нет
 

ukrweb

New member
атермалка тоже не вся проходит. Так что осторожно. Наклей сначала остаток и проверь, пройдёт или нет
 
В челябинске предписание с требованием устранить в течение 10 дней. При неисполнении - грозятся аннулированием регистрации ТС.
Это забирают номера, доки. После устранения идешь снова ставить на учет на новые номера, плюс госпошлина, страховка и тд. Гемор. Снял)
 

Игнат

New member
Мне кто нибудь может показать где написано что предписание является законным требованием?
 

melehaolam

New member
500 со скидкой 250 и нет разницы бока только или с лобовым.так что езди и не переживай!

GJSriUOBOYA.jpg
 
Сверху