Народ подскажите а у Lexus IS II 300 такой же движок как на GS300?, проблемы с 5 есть

Don Carleone

New member
Народ подскажите а у Lexus IS II 300 такой же движок как на GS300?, проблемы с 5 есть?
 

O1eg

New member
Другой там движок,3gr-fe,и проблем как на gs нету,несколько раз эта тема уже обсуждалась)на ис300 надежнее движка,но убить можно все
 

welder

New member
На gs300 v6 с геморным цил. А на is300 рядная 6. Думаю они сильно отличаются. Там немногим больше мощность чем на is2.5 в 3.0-232 л.с. Особо сильной разницы в динамике с is250 нету.
 
В is300 не рядная шестерка. Там такая же как на gs, но без непосредственного впрыска. И проблем с 5ым там нет
 

myseo

New member
да действительно v6, что за глюк у меня был всё время думал что рядник там. Может и такие и другие бывают?
 

O-renShill

New member
никого не собирался обидеть, моё мнение основано сугубо на отзывах владельцев. Лично даже в глаза ниразу не видел is300 вживую, неговоря о том что ездил. Исходя из отзыва на дроме на 402м. разница между 250 и 300 is-ом в корпус. Но похоже отзыв писан непонятно кем, там я читал и про рядную 6 кстати. Если мотор почти как у gs 300 а он едет 6 с копейкой до100, основываясь уже на других отзывах, is 300 по логике в таком случае должен ехать не хуже.
 

SEO Fidelity

New member
Какая интересно должна быть компрессия в приделах нормы у is300? Еду на днях смотреть машину а в инете нигде найти не могу
 
Владельцы is300 II поколения пишите отзывы о своих авто. Потому как кроме вас о них никому ничего неизвестно. Еслибы я всё это знал до покупки своего, сейчас бы тоже на 300-ом катался. В 150 км от меня продавали белого. Ато я прочитал что едет также, жрёт больше, налог чуть больше и подумал нафиг он нужен. И в геленджике тоже стоял. Но я не сильно расстроен, мне пока и этой динамики хватает.
 
Сверху