Народ, плиз, по радиаторам. На выходных продул, промыл, не особо грязные были, жидкость в уровне. В пробках стал реже включаться, но всё равно по

turchak

New member
Всем привет! Народ, подскажите, плиз, по радиаторам. На выходных продул, промыл, не особо грязные были, жидкость в уровне. В пробках стал реже включаться, но всё равно по ощущениям, очень частно, даже без работы кондея.

И это ещё температура летняя не наступила и асфальт холодный. Что скажете, так должно быть?

wa3F49vQ0JI.jpg
 

V0ice

New member
я тоже ознакомился с ним подробно перед покупкой + с Владом общаюсь и по сей день. А от начала это как?

А по делу есть чего сказать?
 

MonteCristo

New member
Тоже самое, что у тебя!!! Тоже промывал, грязи не много было, то ли тачка такая и я не привык к вентиляторам, то ли что то не так! Температура в норме, не греется!
 

Дима Сало

New member
Как говорится, не лезь в механизм, не мешай работать))) если радиаторы чистые и охлаждайка в норме, то значит так и должен работать
 

Grigory Grigory

New member
мне когда меняли атифриз, сказали с утра железную пробку открутить и долить до краев если нужно, так вот с утра на след день полез проверять, открутил крышку там до краев, а бачке где то по середине, может в сам бочек долить до максимума?
 

VadimRU

New member
излишки он куда тебе потом скинет? В переполненный бачек?)
На середине должно быть, ему надо он возьмёт, не надо, лишнее скинет )
 

ЗайкО

New member
если относительно других машин то часто. В данный момент это особенность машины. Просто раз в год нужно мыть радиаторы и все
 

Amazing

New member
у меня после промывки и замены антифриза в пробках бывает каждые 3 мин включается!
 

PahanSEO

New member
а у тебя с какой периодичностью? Рару месяцев назад тут уже мусолили эту тему, с шубой на радиаторах все ясно, но вот с какой частотой они должны крутить после так и не выяснили)))
 
ну в пробке прям часто, каждые минут 10 наверное точно, даже чаще - не засекал. А сейчас на улице даже не очень тепло
 
Сверху