народ, паял кто-то эту дорожку на сабе у левинсона? если ли смысл, не порвет ее опять? или целиком ее заменить как-то??

народ, паял кто-то эту дорожку на сабе у левинсона? если ли смысл, не порвет ее опять? или целиком ее заменить как-то???

IXuBglCkK1M.jpg
 

businessf

New member
Другой ракурс есть?) тоже хрипит.. при надавливании на блин звук какой то посторонний, сам не разбирал ещё)
 

ukrweb

New member
Менять каптон, на котором намотана катушка, перематывать катушку, лучше скинь другой ракурс - скажу точно)
 

Ириска

New member
а как еще сфоткать?) по другому не видно эту рваную полоску, она там единственная

tpLkko6nmsg.jpg
 

charOFF

New member
по факту выше сказанное мной не потребуется делать, а эту подводку можно заменить обычной медной фольгой)
 

Sansey

New member
только на перемотка там идет определенная толщина витка и сопротивление которое выдает сам динамик.
 

DomenOnline.ru

New member
ок, завтра буду искать человека, который с паяльником дружит. думаю вкурит, что там к чему
 

trainex.ru

New member
лучше отдать тем кто занимается ремонтом динамиков они больше разберутся чем тот кто дружит с паяльником
 

strelok

New member
да так и придется. седня вот и разбирали типа с электриком) сказал не знаю чо делать с этой полоской, покупай новый))
 

Игнат

New member
ее даже паять нельзя так как в шайбе где стоит эта катушка есть свой заводской ход и ей нечего не должно мешать двигаться иначе он сгорит и будет еще хуже
 

sphinx

New member
Тот кто ремонтирует знает как это делать. Проще говоря ее будут занова наматывать а точнее новую
 

grach

New member
смотря, как паять. Перематывать катушку в данном случае не требуется, это уж точно.
 
Я с этим сталкиваюсь практически каждый день. И скажу как человек который в этом разбирается она вообще не подлежит пайке только замена
 

Mikescan

New member
см.место моей работы, при мне отремонтировалось несколько сотен динамиков)
 
Сверху