Народ, очень много дискуссий в последнее время на тему того что состояние салона не соответствует пробегу, интересно что о моих сидухах

Народ, очень много дискуссий в последнее время на тему того что состояние салона не соответствует пробегу, интересно что о моих сидухах скажете)))

xzikzuUo95Y.jpg
 

john kopit

New member
плохо перешитый руль и уже по перешитому затертый, сидушкам среднее состояние, машине около 200 +- тысяч
 

Stepan_3000

New member
Блин, состояние Салона зависит не от пробега, а на 70% от того, как за ним ухаживали и кто ездил. Помню девчуля у меня была, своей костлявой попой постоянно середину сидухи продавливала... пришлось расстаться
Если серьёзно, то я бы тысяч 130-150 дал этому салону при обычной эксплуатации
 
131000 пробег, первые две владелицы девушки или женьщины были, хз. Просто по сути сидухи у меня в пиздатом состоянии, а по фото как будто реально 200к. И как не пытался сфотать передать не получается, по факту там только пара складок которые особо и не видны, но фактура вся цела и н где не затерта, а вот руль в плачевном и грешу я на то что первые владелицы его ушатали))
 
ещё педали, ручки дверей, ковёр... много мелочей может подтвердить или опровергнуть пробег. Лично я свой сужу еще по замене расходников)
 

shvartz

New member
меня просто бомбануло когда парень выложил свой лексус на продажу, а ему орать начали что проьег у него за 200 из за состояния сидух. Я когда сой покупал, лумал сидухам ваще конец, а потом начал пользоваться кондеем для кожи и они приобрели совсем другой вид, вот теперь осталось складки убрать
 
я тоже по замене расходников сужу)) в остальном кроме руля все отлично если не считать что бабы своими ногтями кое где закоцали
 
ну водительское хуже, просто не могу фоток найти) при чем чтобы я не делал, появляются складки и продавливается центральная часть...
 

Олаф

New member
тоже давно собираюсь, руки не доходят ) плюс надо отпариватель просить )
 
Сверху