народ обратите внимание на мой пост. Как увидел is 3 поколения сразу влюбился, но есть один большой минус, это клиренс, по нашим дорогам думаю

Всем привет! народ обратите внимание на мой пост.
Как увидел is 3 поколения сразу влюбился, но есть один большой минус, это клиренс, по нашим дорогам думаю проблематично передвигаться на нем, особенно в деревне, поэтому иногда посещают такие мысли, может взять оптиму или камри, но у них нет такого вида как у лексуса, переубедите меня)
Итак главный вопрос, что если поставить на него проставки для увеличения клиренса? в инете много тех кто за и против них, если поставить какие нибудь качественные чтоб хотя бы пару см добавили, мне это очень поможет. Но вроде как машина теряет в управлении, но если не критично я готов этим пожертвовать, в общем жду ваших мнений!

r6XOPk7MvlA.jpg
 

WildMav

New member
Я вообще не заморачиваюсь с этим...у меня манера езды может такая, но я и в деревню езжу на нем и в городе...Вот к примеру снегопады были, все норм, не застревал, да немного чиркал дном, но оно все защищено.... Все зависит от тебя, ведь отнюдь не малую долю в его виде делает именно клиеренс
 

Roof

New member
Не переживай за клиренс. Я на своей по полному бездорожью катался и тьфу тьфу. Выше нет смысла делать. Просто научишься спокойно и медленно проезжать ямы и кочки.
 

DADDY

New member
вообьще нет проблем с клиренсом! куда только не ездил все аккуратно можно проехать!
 

SEO-1

New member
Много информации об этом в интернете. Да дело даже не столько в дорогах, сколько в стиле езды, голове на плечах и от того, на чем ты раньше ездил. С дуру можно и х*й сломать.
Когда себе брал, тоже переживал из за этого, так как сам с небольшого города сибири и нормальные дороги мы видели только на картинке больше всего беспокоила зима, так как дороги не чистятся. Но вот уже зима подходит к концу, полет нормальный ) ни разу не пожалел о своём выборе.
 

kalius

New member
Странная логика: если уж нужно что-то выше, зачем Камри или оптима? 2 сантиметра разницы не сыграют ( в случае с клиренсом ).
 

Mr_K

New member
AWD возьми, они вроде как раз на пару сантиметров выше.
 
Я влюбился, но есть другие, переубедите, что нужна именно первая))) это не любовь !!! Бери оптиму! Сонату новую хвалят.
 

Natata

New member
Проставки? Проставки фигня... Решает торсен А с проставками все равно сядешь, как только ведущее колесо зароется. Дело не в просвете, а в умении ездить на заднем приводе зимой. Умеешь - норм будет. Нет - научишься, если хочется 3is)
 

dimkax

New member
Тоже переживал ибо до этого был гольф на завышенных для России пружинках
Только снег цепляю, в остальном проблем нет
 
Сверху