Народ, нужен совет. Забились каты в усмерть, периодически заводится крайне удручающе и пропадает тяга на ходу. После рестарта пропадает. Тащем-та

Народ, нужен совет. Забились каты в усмерть, периодически заводится крайне удручающе и пропадает тяга на ходу. После рестарта пропадает. Тащем-та вопрос: где в Москве, желательно по северу можно прошиться и избавиться от катов. И что, собственно, для этого нужно, помимо денег? Видюшка как пример холодного запуска
 

bistrih52

New member
месяца 2 назад, ценные передние самые, задние стоят от 4000 до 7500
 

m1733

New member
это ни о чем не говорит
В Лёхе нигде пробег не фиксируется кроме панели в отличии от бмв например
У меня у друга была дилерская оптима, 3 года обслуживал ее на диллере, то надо было делать например на 45.000 ем а у него 70 было, он скручивал и к дилеру и так постоянно и никто ничего не понял
Продал с пробегом 70 а по факту там 150+ было
 

Yorik

New member
Хорошо, друг твой большой молодец и выдумщик, но какое отношение он и пробег моей машины имеет к моему вопросу в группе?
 

Stronzo

New member
выдумщик ? Ахах ты видимо в пещере живешь раз о таком не знаешь даже ))
А насчёт твоего вопроса то вырезай и будут только одни плюсы . Никакой пиздец вонищи не будет как пишут, ну если ты ноздрей вдыхать с выхлопа не будешь во время того как заведена
Кто говорит про вонь либо диваннные эксперты либо у них жабры сзади салонные уже отвалились и не закрывают
 
Да, слушай, действительно в пещере живу, а как угадал? Дело в том, что мы, пещерные люди, умеем посты внимательно читать, прежде чем в комментариях высказывать свое мнение. >
 

N_Buka

New member
Я не спрашивал «вырезать или нет?», я задал вполне конкретный вопрос: где можно в Москве сделать все скопом: и прошиться и вырезать каты, и уж точно не устраивал викторины про пробег авто по фотографии и внутреннему чутью, сорян, если кого задел.
 
Сверху