Народ на ис250 2007 год . Сгорает постоянно предохранитель на 15 ампер под капотом . В чем дело не знаю. Поменяю все работает . Заглушу заведу сгорает

Народ на ис250 2007 год . Сгорает постоянно предохранитель на 15 ампер под капотом . В чем дело не знаю. Поменяю все работает . Заглушу заведу сгорает и не работают поворотники и аварийка соответственно ! Что делать ? Что это может быть ? Если поставить не на 15 а на 20 ?
 

hedegixa

New member
Поставь. Не чего не будет главное выше 20 ставь. Бывает что родной сгорает а покупаем мы не качественные которые не держат.
 

sushimaker

New member
У меня так с прикуривателем было поставил на 20 полет нормальный уже как 3 месяца где то
 

Kristino4ka

New member
Говорит о том, что где-то замыкает, поэтому выбивает предохранитель, поставив предохранитель больше, то коротыш будет идти в блоки, что чревато последствиями !!!!Проверено, лучше к электрику съездить!!!
 

medved

New member
не поверишь но лично мне сделать именно так посоветовал электрик))
 

dr_drongo

New member
где находиться предохранитель для прикуривателя который расположен рядом с подогревом сидений?!
 

optimizer

New member
под панелью со стороны пассажира в центре 2 синих на 15А один из них не помню какой именно. Вроде нижний дальний который из 2х который ближе за вторую розетку отвечает либо наоборот
 

Nike1404

New member
Прикинь поставил бы предохранитель больше=)))Че нить "сгорело" бы....блок какой нить
 
Сверху