Народ,может кто сталкивался:барахлит климат на стороне водителя.внезависимости от выставленной температуры на дисплее дует холодным(только на

hrompic

New member
Народ,может кто сталкивался:барахлит климат на стороне водителя.внезависимости от выставленной температуры на дисплее дует холодным(только на водителя).думал радиатор забит,поменял на хороший б/у(спасибо [id76816813
 

Mir-Co

New member
Алексей Титов] за деталь) не помогло.видимо дело в заслонках или сервоприводе.вопрос куда лезть.какой из приводов отвечает за водительскую температуру?
 

Losos

New member
Если выключить климат, печка работает нормально, температуру если выставить сначала +18, потом +27 разница чувствуется? Если да, то сервопривод впорядке.
 

xander_ru

New member


4iCuc2IqVpk.jpg
 

st-web

New member
у меня иногда с водительской стороны дует холодный, не зависимо от температуры, я грешу на воздух в системе
 
маловероятно.я прогонял все пробки.по сути если воздух то нажав на газ в отсечку пробка пробъётся,напор там дайбоже.это дело в самой печки.заслонки или приводы.
 

Dip

New member
Вот как раз, когда начинаю топить, то теплый становится, но не надолго. Может и привод тупить начинает.
 

xpx

New member
Вот как раз, когда начинаю топить, то теплый становится, но не надолго. Может и привод тупить начинает.
 

SanLab

New member
была у меня такая проблема на RX, как раз дуло холодным воздухом со стороны водителя, что только не делали, чуть ли не вверх тормашками его задирали пробки выгоняли, оказалось что забит радиатор печки, чистили, чистили, не помогло новый купил поставил и счастье!!!! может у тебя б/у тоже забит?
 

Alex Kirillin

New member
Попробую все вышеперечисленное, забыл добавить у меня стоит вебасто, так вот когда включаю вебасто, то дует горячим
 
Сверху