Народ, может был у кого опыт, диски с разболтовкой 5/112 или 5/120 подойдут на нашу разболтовку?? А то я видел, писали что 5/100 подходят

Народ, может был у кого опыт, диски с разболтовкой 5/112 или 5/120 подойдут на нашу разболтовку??
А то я видел, писали что 5/100 подходят нам

fVNKQK5qXeY.jpg
 

max2008

New member
Если прикрутишь хотя бы 5/100 скинь фото. Очень интересно.
 
зачем листать если я с болтами всю жизнь работаю и имею техническое образование и понимаю что без проставок это не возможно. 5.114.3 единственная разболтовка которая нам подойдёт.
 
видать тебе так и придётся до пенсии гайки крутить, раз ты даже этот пост развернуть не можешь и комменты прочитать
 

Danchik

New member
я думаю это лучше чем прикручивать диски которые не подходят. И раз уж погнал такой разговор скинь фото как установишь диски без проставок другой разболтовки.
 

miha777

New member
Не лично же говорю брать дрель и сверлить, а отвезти на станок в контору
 

pinkeye

New member
есть такие штуки, как болты эксцентрики. И 5*112 нормально встают. Уже пройденный этап. На вагах многие так японские диски ставят
 

Ttand Ingush

New member
видел как на ходу откручиваются. Для кого то норм, для кого то нет. Я такое не признаю. Проставочные ЦО кольца максимум, остальное должно подходить.
 
ну естественно всё должно быть нормально сделано. Но вот про откручивается это просто не закрутили)
 

Dronni3d

New member
Вот так.вот диски с разболтовкой 5 115 идеально сидят на исе без проставок и адаптеров. Зачем делить эти цифры

AkPXBWsqRpg.jpg
 

bvikg

New member
114.3 и115 это расстояние между дальними самыми отверстиями. 0.7 мм еще раз объясняю. Компенсируется на люфтах резьб на шпильках с гайками. И центрируется цо а не шпильками это если по технологии
 
Сверху