Народ, менял кто в этих рычагах сайлентблоки? Заказал фирмы jikiu но они меньше в диаметре 36.5 а нужны 37мм. Может кто ставил хороший аналог? На фото

Kristino4ka

New member
Народ, менял кто в этих рычагах сайлентблоки? Заказал фирмы jikiu но они меньше в диаметре 36.5 а нужны 37мм. Может кто ставил хороший аналог? На фото рычаги контракт, просто решил сайлентблоки поменять.

YfBm_vEhcMw.jpg
 

Rebus12

New member
Тоже так было тока фебест брал. Мастер какой то от нисана поставил
 

Smallrabbitster

New member
jikiu это г.вно редскостное, менял их на аккорде, полторы тыс не проехал они просто развалились ушел развал и сожрало 2 новых покрышки до корда
 
может брак попался? У меня передние верхние рычаги второй год ходят на них, все ок, и друг уже почти 90к на них откатал
 

Dronni3d

New member
ну хз, на обоих рычагах их ставил и все развалились, рычаги просто болтались, больше не хочу рисковать, сэкономил косарь попал на 10
 

Russian

New member
да не особо, ездить можно было, но просто решил их махнуть так как целиком подрамник менять буду
 
ну я не знаю что за сейлент. Зайди а магаз и по размерам ищи или интернет магазе где есть размеры чтоб подобрали. А по jikiu скажу мне понравилась эта фирма очень близка к ориге плюс резина хорошего качества на ощуп.
 

poteryashk

New member
жуки давно использую. Пока нравится. Верхние рычаги почти год уже, нижние ток поставил, плюс подушка коробки, и линки стабилизатора.
 
Сверху