Народ, кто выставлял зазоры на китайской магнитоле и дорестовом воздуховоде, че там подрезать? Где то видел пост, в поиске не могу найти. Фото из

Народ, кто выставлял зазоры на китайской магнитоле и дорестовом воздуховоде, че там подрезать? Где то видел пост, в поиске не могу найти. Фото из интернета

-g5d6wooiLQ.jpg
 

K0TN!K

New member
Про подрезать не нашла, но здесь шайбочками подгоняли, может оно? https://vk.com/wall-73010797_333879
 

NorthernDemno

New member
Имея и то и другое в наличии неужели нельзя понять что подточить надо все же видно тем более все можно на место поставить и разглядеть эх мужики ((((( порой за девченок больше радуешься . Авто леди есть такие они сами моторы перебирают . А тут пластик не подогнать . Печаль .
 

Bistuall

New member
ну давай я тебе денег заплачу и лупу дам раз пользоваться ей умеешь и подточишь раз так просто. Поверь я не дурак и вижу где можно банально подточить, а где поебаться придется
 
ну тебе жи проще у тебя это все в руках .щель между ними значит надо там точить я бы просто там снизу все отьебнул и все .
 

Mikescan

New member
за щель между мафоном и ченджером я не парюсь, там как ты говоришь просто режется, а вот воздухан идет в нахлест магнитоле и можно просрать грань когда буду резать что он утонет, если мафон я могу подрегулировать шайбами, с воздуханом так уже не получится
 

GVV

New member
зато результатом будишь гордится . Нет ничего неисправимого любой косяк лечится . Заодно можно перекрасить в более богатый цвет .)))
 
от реста ща за 4500 взять можно)) да я не очкую, просто может кто резал уже и покажет где, информации хапнуть никогда не бужет лишним))
 

Hoda

New member
с перекупами такой цены не найдешь ))))) из первых рук можно и за три найти .
 

rulezman

New member
сфоткай мне изнанку поставленных друг к другу мафона и дефлектора
 

Игнат

New member
Я даже не имея этого в руках и зная где щель отьебнул бы нижнюю часть воздуховода балгаркой и заточным диском .
 

Murat Meretukov

New member
не задумался о том что если лишнего срезать воздухан утонет в панели вместе с магнитолой?
 
Сверху