Народ, кто у нас на койловерах ездит - отпишите, как ощущения? Где и какие предпочтительно купить? Изначально хотел взять комплект KYB и пружины,

Народ, кто у нас на койловерах ездит - отпишите, как ощущения? Где и какие предпочтительно купить? Изначально хотел взять комплект KYB и пружины, сейчас задумался - может регулируемые уже посмотреть...
 

Onegin1831

New member
Я езжу на фуллтапах, можно сделать как сток, можно сделать мягче стока, ниже, выше, жёстче стока... ну и конечно зависит от конкретной модели
 

Mr_K

New member
Ориентируйся на дорожное покрытие. В Тюмени на винтах кайф, дороги норм. А зачем тебе колы вопрос ?
 
во-первых создать вид авто - я не собираюсь ронять его на пузо, но присрать резину до арки будет нужно, т.к планирую переход на r18-19 и "ЖИПОМ" быть не хочу. Изменяемая жесткость аммортизаторов - если я правильно понимаю, то я смогу перед тем как понаваливать в выходные настроить их на более жесткий конфиг, а в будни иметь что-то приближенное к стоку. Ну и возможность регулировки просвета - но тут я до конца не понял - то, что колы опускают машину вниз, это понятно, а скажем наоборот "выше" стока ?
В Сургуте так то тоже не плохо, и к слову на лексе вторую зиму - застрял 1 раз, и то за городом (на даче) в декабре... так что и на зиму не вижу проблем -2см сделать.
 
Сверху