Народ, кто сейчас авто продает? Идут продажи или нет? Как на рынке дела обстоят, приезжают хоть смотреть

L_O_R_D

New member
Я продаю, более того продаю далеко не первую машину в своей жизни, но то, какие дебилы появились нынче на рынке, реально отбивает охоту даже показывать автомобиль. Всего приезжали смотреть мой авто 5 или 6 человек, все с очень умными лицами и умными приборами, возраст не привышал 25 лет, блядь ни одного не интересовали двигатель, коробка или подвеска. Всех этих долбоебов интересовало только одно, что красилось и как давно ею владею, все, больше ничего. Походив с толщиномером и объяснив, что она почти вся крашенная и ухмыльнувшись узнав, что я владею ей пол года, эти долбоебы с походкой знатока машин уходили в сторону метро. Я реально в шоке, видимо эти дауны смотрят таких же даунов на ютубе, где те учат как правильно покупать машину.
К справке, авто 2006 года, премиум, нареканий ни в чем нет (все поменяно, вложил за 3 месяца 120т.р.). Продаю за 650 т.р, вторая цена на авто.ру.
Извините за мат, у меня реально наболело.
А, ещё один олень посмотрев авто с экспертом, который сказал ему что машина огонь и он советует ее ему брать, ответил мне, что подумает. А вечером прислал мне сообщение, что готов купить за 450т.р. Конец.
 

welder

New member
я тебя понимаю, что внутри наболело давно продавал рав4 первого поколения, даже его прибором проверяли, хотя шпатли не было нигде. Я уссыкался над ними. На глаз не могут определить и умничают сколько на продаже висит? Я своего щас думаю продавать и сколько ждать придется рассуждаю.
 

Uriy1955

New member
Я когда свой цивик продавал, сразу в объявлении указывал о том что машине 8 лет и идеала не ждите, очень помогло, но всё равно пару человек было с опросами про кузовщину) Блять, тачке 8 лет, какой там нахер кузов в идеале? Ладно в тачках не шаришь, но епт мозги где в жопе похерили что ль? В итоге приехали отец с сыном, я их прокатил, показал что тачка технически в идеале, так они мало того что ни разу слово "Торг" не произнесли, так и каждые 10 минут спрашивали про залог)

Вообще таким долбоящерам с толщиномером надо сразу говорить, что если хочется живую тачку старше 5 лет, то проще купить новый солярис и не ипать мозги) Как правило умный вид сразу притупляется и начинаются вопросы по существу.
 

ArjLover

New member
Про умников на ютубе да, самый главный эксперт это ведущий программы автохлам
 
полностью согласен. Продаю сейчас своего немца и приезжают смотрят или пишут в сообщениях с предложением цены ниже рыночной на 150 тысяч. После отказа начинаются письма да твой авто ведро и нахрен никому не нужен)) в последний раз так позвонили договорился о встрече через 40 минут. Через 30 уже звонят типа ну что ты где, мы уже здесь. Приезжаю, меня встречают на 99ке которая вся битая перебирая, вываливаются и начинают искать косяки)) один садится за руль и начинает гонять коробку и говорит да она у тебя мертвая, вон пинки. Полгода езжу и ни одного пинка а тут эксперт ))) после него еще несколько раз также погонял коробку, ни одного толчка не почувствовал.)) Придумывают всякие недостатки чтоб цену скинул на 100-200 тысяч.. такие вот люди))
 

bbp-net

New member
Кузов самое дорогая деталь, коробка, движка, ходовка: дело наживное...
 

Sputnik

New member
Тоже продаю свою, приезжали раза три смотреть, один вообще реальный, но у него цешка тоже колом стоит...
 
Бля такая больная тема, продавали фх45 1 поколения рестаил приехали чушки какие то, поехали на диагностику, там установили что все отлично и эти петухи аргументировав что машина старая решили торганутся на 400 тысяч, причем цена была почти плинтус по рынку, я человек нервный думал уложу там их, причем все это говорят с таким умным видом. А ведь все это сраный юутуб с его недоэкспертами у которых в каждом обзоре машина перевертыш, по всей стране их ищут а потом снимают и дурачков подписчиков на этом собирают
 

Irina Quast

New member
я к сожалению тоже нервный, аж зубы сводит когда они мне свою тупую хуйню начинают затирать. Вот фото последнего пендоса.

6FKl3laYUUM.jpg
 

nlady

New member
У меня были до лехи крашеные машины и скажу я вам незаводская краска лежит не так хорошо... и у меня постоянно через год или пару лет вылазили жесткие косяки и приходилось перекрашивать... поэтому при покупке машины в размере около 800рэ я искал авто в родной краске, соответственно пользовался толщиномером и нашел! Хоть с одним крашенным элементом но в основном в родной краске!
 

turchak

New member
смотря как покрашено.А так нынче покупатель ужасный пошел,хочет бу в состоянии нового.Продаю 2 машины сейчас,одной 3 года,второй 11,покупатели требуют прям идеала.
 
идеал хотят, а когда смотрят и видят что действительно идеал начинают ссылаться на цены тех которые из шпатлёвки слепленны
 
Сверху