Народ, кто сам ставил диффузор от MV на IS третьего поколения? Или может видел как крепили. Сейчас устанавливаю внизу есть крепления, а сверху ни

V0ice

New member
Всем привет. Народ, кто сам ставил диффузор от MV на IS третьего поколения? Или может видел как крепили. Сейчас устанавливаю внизу есть крепления, а сверху ни одного..... может у меня такой попался, а это норма и есть готовое решение.
 

Dongregory

New member
да это ерунда я считаю....через полгода-год начнет отходить. Всё равно, спасибо за идею
 

Jeims Bond

New member
Я могу предположить такие моменты, но на диффузоре нет поверхности, которая прилегала бы к бамперу, тупо ребро
 

Willka

New member
есть четыре виде защелки с верху думаю такой попался тебе щас фото скину я продал до нового года на третий ис

l2Q28r_zxtM.jpg
 

Rebus12

New member
Скажу честно,Лексусу квадрат не идёт,хотя третье поколение все квадратное))))
 

IDA-Design BS

New member
у меня не такой, я даже зашёл в объявление где покупал, там даже написано, что устанавливается на клей-герметик
 

DomenOnline.ru

New member
я вообще сверху не фиксировал ))
Даже зазора не было вначале, сейчас появился сверху прям хороший такой .
 
да, я снизу прикрутил на единственное крепление, верх ровно стоит, но "играет" вниз и зазор становится. У меня пока одна мысль: сделать уголки на диффузор через заклёпки, а другую часть уголка прикрутить к креплениям бампера, где был стоковый. Это будет надёжно, но шляпки заклёпок сделают зазор
 

Alex Kirillin

New member
я просто не пойму как лучше его на герметик посадить, там же от диффузора просто ребро, и оно упирается в бампер. С внутренней стороны промазывать жирненько, что и на бампер выдавить и на сам диффузор
 
Сверху