Народ кто сам покрывал жидким стеклом машину, где и почем покупали, есть ли смысл

Arrogitte

New member
Народ подскажите, кто сам покрывал жидким стеклом машину, где и почем покупали, есть ли смысл?
 

Trojanchik2008

New member
Вот планирую как раз полирнуть и покрыть стеклом,ох заИпусь я видимо,машинка то черная)
 
я покрывала защитной полиролью якобы до 12 месяцев,там наносишь специальной губкой,промазываешь каждую деталь,выжидаешь 5-7 минут и микрофиброй аккуратно стираешь )))ну я очень аккуратно все делала,часа в 3 уложилась незнаю как жидкое стекло,скорее всего тоже самое .
 

Losos

New member
Самое сложное это отполировать авто, нужна машинка и две пасты, абразив и финишная (антигалограмма) можно использовать 3М, но я брал магваер, а жидкое стекло наносить совсем просто, там есть инструкция справится даже подросток ) я пользовался фирмой soft99, так же советуют вилсон
 

WEB_Spb

New member
Покрыл обычной защитной полиролью с каким-то маслом в составе после самостоятельной полировки кузова (белый).цвет стал огонь.1-оттенок после мойки, 2-после обезжиривания, 3 -после полировки-белоснежный.
Еффеткта от защиты нанесенной особого не заметил.Покупайте проверенные продукты для нанесения покрытия
 
Сверху