Народ кто проклеивал, делал шумку сам, чем можно проклеить, смазать, подложить, короче чего нибудь замутить, хотя бы временно, чтобы центральные

s3rg1k

New member
Народ привет, кто проклеивал, делал шумку сам, подскажите, чем можно проклеить, смазать, подложить, короче чего нибудь замутить, хотя бы временно, чтобы центральные воздуховоды не скрипели??? И еще))) бывает спонтанно начинает дребезжать вставка на приборке, которая на 2-х винтах-клипсах держится, когда рукой её прижимаю к торпеде звук пропадает! Чего с ней можно поделать????

ghxkOOUN6QI.jpg
 

ya.ne.ya

New member
я эту вставку вытаскивал смазал силиконом ( чем было, на обочине, сил просто уже не было терпеть) вроде на 2-3 недели прошло, сейчас опять(((
 
Александр, обрати внимание на стыки торпедо и лобового стекла. Увидишь маленькую черную губку. Это бипласт. Он тебе в помощь. Только один совет при установке все вытри обезжирь чтобы небыло пыли, а то со временем звук будет куда неприятней.
 

Matasha

New member
если вставку рукой придерживать, прижимая к козырьку торпедо то звука нет!
 
ну разбирать я её не буду, сам уж точно))) а чего с ним (битпластом) делать то и где его взять? А вот если силиконом стык лобаша и торпедо залить, хуже не будет?
 
Александр, про лобаш я сказал для того что бы ты посмотрел что такое бипласт. Клеить приборку надо. Продается во всех конторах кто занимается шумкой
 

abuo

New member
аааа ясно, спасибо, ну я так понял, что без проклейки-шумки не обойтись, либо привыкать!
 

Kvintinius

New member
и что сделал, шумку или проклеил просто? Или все вместе и заодно автомобиль сменил ?
 

Salik

New member
Александр, Автомобиль не за что. Т.к 4 года почти вместе. Зашумил вкруг. Выкинул акустику которая там стояла, поставил свою и радуюсь. Единственно напрягает это солон из серой тряпки он пачкается даже от воды
 
Сверху