Народ Кто подскажет, как и за свет чего (подставки может какие то) можно увеличить клириенс на зимний период?

Народ приветствую! Кто подскажет, как и за свет чего (подставки может какие то) можно увеличить клириенс на зимний период?

uZs7N41gK6s.jpg
 
Ответ на твой вопрос я не знаю
Но меня интересует за сколько можно взять такой вот Ис в комплектации Ф спорт года так 2013-2014?
 

K0TN!K

New member
У меня простаки стояли, между опорой и кузовом. См 3 вверх)
 

cfvruger

New member
с нынешним курсом возможно ниже кстати) Летом был в Астане, просто сравнил: тигуан с салона в аналогичной комплектации стоял на 200 тыр дешевле примерно
 
проставки увеличивают дорожный просвет, но и увеличивается нагрузка на подвеску, меняется развал- схождение(надо после установки править), увеличивается нагрузка на привода, т. к меняется угол их работы, тоже с сайлентблоками. Т е всё быстрей выйдет из строя. При этом машина сильно выше то не становится! Ну не предусмотрено заводом, значит стоять не должно... думай
 

Pravdorub

New member
аналогичная ситуация со спорт пружинами идет. Машина становится ниже, привода тоже меняют свое положение. Это все делается на такую величину, чтобы значимым образом никак не отразилось на ходовой части авто. В остальном согласен с тобой) но из 200 тыс допустим заложенных, пройдет 190 с проставками пружинами. Пример грубый, но думаю ты понял)
 

serg74

New member
от 7,5 до 10 млн. Мне кажется проще зайти на дром и там смотреть цены в РФ.
 
Сверху