Народ, кто-нибудь знает про фирму тормозных дисков и колодок фирмы MILES. Хочу поставить вкруг диски/колодки данной фирмы на иску 250. Нашёл даже

Danil_Negrienko

New member
Народ, кто-нибудь знает про фирму тормозных дисков и колодок фирмы MILES.
Хочу поставить вкруг диски/колодки данной фирмы на иску 250. Нашёл даже отзывы oil club .
Говорят, что достаточно качественный продукт от фирмы Miles. Может кто нибудь ставил эту фирму или может друзья ставили. Поделитесь впечатлениями если пользовались данным брендом. Спасибо заранее )
 

BAV81

New member
нет,шашки не 80. Это вообще про шашки вопрос))) это именно не спокойная езда?
Мне не скучно, хочу понять свой стиль езды с постоянным штрафами.
 

CSRespect

New member
резкие ускорения резкие торможения! это наверно ближе агрессивному
 
Я ставила. Тормозные и колодки. В этом году другой фирмы колодки взяла. Майлс пылит, как и большинство не дорогих)))
Диски ок, второй год на них.
 

SGor

New member
тогда диски ( перед/зад) смело можно брать Miles, а колодки другие брать ?) то какие тогда лучше ?)
 
меня полностью устраивают диски. А по колодкам, либо денсо, либо что то среднее между не дорого и дорого))) Мне колодки раз в год меняют, поэтому пофиг))
 
Ну милес это галимый китай) диски то может и норм! Железо и железо) а колодки не стоит брать... а вообще хз, это все не производитель а упаковщик типа стелокса и патрона..
 

edgeptibe

New member
Я снимал милес колодку с заклиневшего суппорта она рассыпалась в труху, обычно после клина доводилось видеть просто стертую до железа накладку, а милес просто рассыпалась как будто из опила)
 
Сверху