Народ, Кто нибудь покупал запчасти у этого продавца +79372377030 говорит что из г. Дмитровграда, Ульяновская область

ya.ne.ya

New member
Народ, всем привет.
Кто нибудь покупал запчасти у этого продавца +79372377030 говорит что из г. Дмитровграда, Ульяновская область.
 
Здравствуйте. Нет, я не смог найти эту организацию в официальных источниках. Когда я попросил связаться со мной по видеосвязи и показать онлайн товар который они продают, он отказался, хотя заказ я хотел сделать на 20000. Телефон всегда выключен, общался только в сообщениях, короче подозрительный, мне так показалось.
 
Нет, заказ я так и не сделал. Это 100% мошенники. Никакой разборки по адресу который они указывают нет, я уже всё выяснил.
 

Duna

New member
Господа - это мошенники! Не переводите деньги! РАЗВОДИЛОВО 100%
 
Во-первых: у них телефон включается редко (на зоне строгий режим))). Во - вторых, как только я им прислал фото поврежденной машины, они тут же выслали все детали по ценам ниже рыночных и четко в цвет, но видно что понадергали их с разных ресурсов, т.к. фон (те плитка) разный. Когда попросил отправить наложенным платежом, они, естественно, отказались. Я попросил знакомого проехать по адресу, а там заброшенная зона!!! После того, как я им прислал фото заброшенной зоны и попросил прислать четко адрес - они сразу же потерялись! Фото локации этой типоразборки прилагаю.

wRGEDXQv548.jpg
 
Мои повреждения на фото и, о чудо, у них есть такие же детали ниже рыночных - тоже на фото (обратите внимание на фон - он везде разный)

u-dtyhsAjrs.jpg
 
Сверху