Народ кто какую сигнашку с автозапуском ставил, что б работал слейвмод. Я разговаривал с человеком с пандоры, спецы ему сказали что на нашей машине

Народ кто какую сигнашку с автозапуском ставил, что б работал слейвмод. Я разговаривал с человеком с пандоры, спецы ему сказали что на нашей машине это может работать не корректно либо не работать вообще. Сказал узнать какие провереные сигнашки ставили, нашел только пандора 3910 pro, но ее больше не выпускают. Нужна именно пандора
 

shvartz

New member
Пандора х1800вт стоит, слейв работает. Ставь только у оф установшиков, их список на сайте пандоры.
 

webtrax

New member
вот ее и буду ставить, у нас в калуге нет таких кто прям пандору ставит, будет чтавить чувак с автосалона знакомый)
 
и что все функции ключа останутся?
Тоже хочу автозапуск к зиме и вот думаю, что ставить, хотелось бы оставить все как есть (то есть эту метку дополнительную от сиги с собой не таскать, а носить только ключ штат) и плюс что бы с приложения с тел можно было запускать или по звонку, и брелок от сиги тоже не хочется с собой носить. Не в курсе такое возможно?)
 
да, такие ща и ставят, заместо метки бт на телефоне может быть, брелка вообще нет, все с приложения. Но дружит с нашей тачкой только пандора
 

Mr_K

New member
Ну собственно не все работает по штатному как хотелось бы, мне очень нравится засовывать руку в ручку и тачка открывается, здесь же
человек пишет такого нет, нужно носить метку с собой все равно либо открывать с приложения на тел.
 

V0ice

New member
метку положи в документы и все) или телефон привяжи как метку
 

Emultrix

New member
а у тебя когда с аз заводится, ошибки по подушке нет? И открыть когда на аз работает с родного ключа можно?
 
Сверху