Народ,кто добирался до печки???как ее вытаскивать?откуда начинать

сложно вытащить печку??? просто спереди че то брынчит как будто под торпедой! ходовка с идеале,даже рейку успел снять,рейка огонь сказали.не могут найти проблему.осталась только печка
 
как ты так диагностировал, если что то брынчит и если бы это была печка то она бы брынчала только когда включена ) печку несложно вытащить, сними защиту в ногах и там на болтах все
 

Cedars

New member
ходовку и на вибро стенде диагностировал,и так куча людей лазили с ломиками,а у друга на тойоте была похожая беда.звук будто что то в бардачке катается деталька открученная...
 

max2008

New member
хз что брынчит тогда, разве что сам моторчик с оси слетел просто валяется у тебя ) ну разбери посмотри
 

greeng

New member
нужно все разбирать

52ykYR4AUQk.jpg
 

ЖукД

New member
нет у меня заслонка смешения горячего и холодного воздуха с пассажирской стороны сломалась
 

harleq

New member
Буду менять моторчик рециркуляции воздуха.. Вроде как на студенческой сказали торпеду снимать точно не будут.. 3 часа работы и все сделают..) мастера)
 
менял именно моторчик, который заслонку рециркуляции двигает. Если да, сколоко стоит, номер каталожный? У меня не подает признаков жизни ((
Моторчик печки сам менял за 15 мин. Снимается легко, нужно только снять пластиковую крышку в ногах пассажира.
 
Сверху