Народ, Кто что думает о Kia stinger? Извиняюсь что не в тему админ) в понедельник на тест драйв поеду, загорелось) кто смотрел уже? Как с нашими

hedegixa

New member
Народ, всем привет! Кто что думает о Kia stinger? Извиняюсь что не в тему админ) в понедельник на тест драйв поеду, загорелось) кто смотрел уже? Как с нашими красавцами сравнить правильно? Смотрю 2.0 турбо, 247лс.

VKcgL4UlmcE.jpg
 

CSRespect

New member
Скажу сразу, новый Is не думаю, не то качество и т.д по 3 выводы сделал, а здесь я думаю ребята нормально поработали и сделали все по максимуму чтоб не обделаться так сказать. Но стоит учитывать стереотипы, но на них не обращаю внимания, так сказать шанс всем
 
Внешне конечно интересная, но судя по обзорам на свои паспортные данные не едет и близко, впринцепе как и оптима гт, такое ощущение что часть лс просто нарисована на бумаге .
 
ну я думаю для паспорта хотя бы обкатку сделать надо, плюс много факторов, резина, асфальт и т.д но заявлено 6.0 до 100, без чип тюнинга
 

Natata

New member
поидеи на современных авто обкатка уже происходит на заводе, да и не думая что она так уж сильно снизет результаты, что в итоге по обзорам она едет 7.7-8 даже не смотря на лаунч .
 

serg74

New member
нет, впринцепе не особо удивился, так как похожее было с оптимой гт
 

Wise.od

New member
есть задний привод и цифры о чем ты сказал, а на полном 6 пишут! Ну 370лс за 3.3млн это конечно пушка, но пока цифры в голове не сходятся
 

Ttand Ingush

New member
ну там нюансы есть, не на все же агрегаты 150 тыс, надо изучать условия гарантии, что бы потом не растраиваться
 

master-w

New member
Если нравится человеку пусть берет
Но тысячах на 80-90 сливает
 

devres

New member
блин смотрел это, все остальные сказали что у этого парня что то не так пошло
 

wstudio

New member
просто смотрел альтернативы и что то везде как то не то, либо цены конечно, либо дизайн, а тут как Карты сошлись блин, но киа даже не представляю
 

VIPinSEO

New member
подумай о надёжности
Цене обслуживания
Ликвидности
Брендовости
И тд
 

s-box023

New member
ну момент цифр будет виден позже, вообще в общем как она, мож кто прочувствовал уже, а то интернет все хвалят, ну кроме заядлых маркообразных)
 
Сверху