Народ короче такая херняO Ломаю голову уже неделюO На скорости, 80-100, на 4 передаче и наверно выше даю газу побольше на увеличение скорости и

Jemm

New member
Народ короче такая херняO
Ломаю голову уже неделюO
На скорости, 80-100, на 4 передаче и наверно выше даю газу побольше на увеличение скорости и такое ощущение будто теряется мощность кратковременно, то есть легкое поддергивание, не острое такое а более плавное.
Сегодня заехал, в какой то сервайс там подключили к сканеру вроде ошибок по коробу и двиглу нет!
(Этот сервис выбрал чисто случайно, как бы такая была-не-была)
Плюс заметил провалы при переключении с 3 на 4(езжу всегда на типтронике)
Че может быть?
Фильтр воздушный не ультразасран(получается 1000км назад менял), масло так же. Топливо, в баке: 98!
(При торможении бьют передние диски тормозные, но это я думаю вряд ли влияет, плюс колодки начинают подскрипывать)

Короче вот такая ( • )O
Че может быть?O
 

trustyvic2

New member
Чего то у тебя со смесью проблема... Хотя на 80км на 4й она и не вырывает, должна понизить. Может ты просто докапываешься до машины?)))
 

novysvet

New member
Но ощущение что смесь бедненькая какая то. Думаю почистить маф, и фильтр заменить воздушный, может он дерьмово пропускает.
 

watch#

New member
у меня такая же фигня бывает раз через раз. Есть сканеры которые видят пропуски зажигания в каждом цилиндре. Дело может быть в свечах ещё. В топливном фильтре. Катушки могут быть. Я все поменял кроме катушек. Также инжектора могут быть. Хз короч
 

Just Beginner

New member
ну а как все поменял, заработало?O
Благо есть старый двигатель откуда все запчасти возьмуO
 

blogtext

New member
я сам на выходных буду проверять: инжектор, зажигание, топливную систему, искать нарушения в газораспределении, маф почищу, ЕГР У НАС ЕСТЬ?, и поищу еще сервайсы с норм сканерами.
 
Сверху