Народ! Коробка так и должна с первой на вторую давать мизерный пинок? Или должна вообще незаметно щёлкать передачи

awtech

New member
Всем привет! Народ! Коробка так и должна с первой на вторую давать мизерный пинок? Или должна вообще незаметно щёлкать передачи?
 
она пинается если ты это проверяешь и смотришь на обороты)
Когда на тахометр смотришь чувствуешь переключения и начинаешь запариваться)
попробуй забить и просто ездить . там поймешь уже дискомфортно ли на самом деле и чувствуется ли это в повседневе
 

art-xl

New member
ну такого дискомфорта нет что головой об руль бьюсь просто небольшой пиночек есть... паранойя мучает, Товарищ на мерене ц классе говорит мол это гидротрансформатор, тип он так и должен > ещё когда селектор гоняю по положениям, под машиной громкие щелчки, не слышал такого раньше на автоматах, либо не обращал внимания >
 

Azik Hadipash

New member
я когда на исе был тоже после покупки запарился с этой коробкой. смотрел на тахометр, видел переключение и понимал что чувствую
масло поменял - ничего лучше не стало
у отца на прадо тоже чувствовал как переключает. даже сильнее
со временем перестал так загоняться и в итоге никаких проблем не ощущал по езде) так его и забрали ни слова никто про коробку не сказал
но сейчас на х5 такая же ерунда весь мозг выебала) но тут посерьезней
 

HeebyWawgab

New member
это на исах прога что 1-2 2-1 на оборотах повышенных переключается, поэтому чувствуется, говорят можно другую залить
 

GVV

New member
под машиной,щелчки,металлический звук?думал только у меня так)
Как будто,там тросик бегает или рычажок
 

Sauroon

New member
Пинок не может быть нормой, но у каждого "пинок " понятие разное, я лично ничего не чувствую когда езжу .
 
Сверху