Народ кому надоел ксенон, есть нормальная замена, это диодные лампы. Ксена подзае****, то лампа перегорит, то блок розжига под замену. А тут все

bbp-net

New member
Народ кому надоел ксенон, есть нормальная замена, это диодные лампы. Ксена подзае****, то лампа перегорит, то блок розжига под замену. А тут все просто, диодные лампы ставишь (блоки уже не нужны) + в туманках уже стекло не греется и не и плывет. И кстати был удивлен, светитят диоды намного лучше (очень заметно ночью) и горят они вроде 5лет и более.

PnJNwwdErH4.jpg
 

Doctorwhite

New member
Хуйню не рекламируй...границы нету светят во все стороны... Дальности никакой...это китайское г. Ставить нельзя и опасно!!!
 

Sabir Ryazantsev

New member
если ты хуйню ставил это не значит что все диоды х... И я рекламу не делаю просто советую, по своему опыту. Так что бред тут писать не надо.
 

BOBER-2

New member
кидай две фото у стены на расстоянии 3 метров и панораму в даль ночью и все ясно будет как они светят!!!!
 

moich

New member
я сравниваю с ксеноном в птф которые стояли. Я лично всегда только с туманками катаюсь, и с ксеноном даже что касается трассы было хуже освещение. С диодами лучше освещение, и дальше светят и шире. Доказывать что то тебе нах,не надо.
 

marusyaivanna

New member
Слышь Рыжий уебан, ты че расстояние почуствовал или выпил. За словами следи
 

n-vek

New member
Просто заебало ваше наплевательское отношение ко всем...вставил, слепишь тебе хорошо и пох... Как ты относится ко всем так и к тебе... Без обид!!!
 

Eugene_D

New member
Ага.. А то я не побывал разные диоды... Я даже матрицы перепаивал...знаю от и до...так что в сказку, что они не слепят увы не верю
 

Galkoff

New member
Ребята, давайте без оскорблений! Личные отношения все в л.с выяснять идите! Мату в нашей группе не место! Будьте культурны!!!
 

master-w

New member
поддерживаю ) сгорело два комплекта ксенона в туманках и если честно заебало уже )
 
Сверху