Народ, какая адекватная цена за is 250, 07г, пробег 140т.км. Без косяков и сюрпризов. Комплектация

LazyCat

New member
Народ, какая адекватная цена за is 250, 07г, пробег 140т.км. Без косяков и сюрпризов. Комплектация премиум

--M3Un78OJ4.jpg
 

Natata

New member
Мне кажется 750 ставить и мах 10 скидывать.если безпроблемная и металл не крашен
 

Taboo

New member
Тут есть ещё один момент-как быстро ты еготхочешь продать. Лично я бы ставил 700 плюс минус. 800 это максимум с торгом.
 

okonschik

New member
Год назад брал весь в родне в Питере за 635. Комплектация на коже но без памяти 2007г.
 

nlady

New member
Да я третий хозяин до меня все то и заказ наряды на все работы.
 
Да 800 норм цена для авто в идеале,я свой искал в июне,ездил в Кемерово и у себя в городе пересмотрел все что было,одни трупы,в итоге взял 7 год за 730
 

businessf

New member
В 2015 году искал себе. На тот момент ценник на 2007 год по округу был 750 - 900..... Много куда ездил, много что смотрел.. создалось впечатление, что в эту сумму входили оба автомобиля, из которых они были собраны, большенство битые, а те которые были целые и исправные были вне моей финансовой возможности.. в итоге нашел одну, самую дешевую на рынке, приехал смотреть, для 2007 года все и идеале, косметический ремонт, жизненные косяки. двигло, коробка подозрений не вызвало. Взял особо не задумываясь. 2 года катаю, претензий нет)
 
Сверху