Народ как можно назвать такого человека, который купил машину премиальной марки, но при этом у него нет денег чтобы оплатить штрафы которые он

war21x3b

New member
Народ как можно назвать такого человека, который купил машину премиальной марки, но при этом у него нет денег чтобы оплатить штрафы которые он словил когда перегонял машину и после всего этого я ещё узнал что он поставил машину подделав договор спустя только месяц..
Паша пускай тебе попадётся такой же хороший покупатель, как ты

wEJnll23RIg.jpg
 

Emultrix

New member
Дак надо идти в гибдд с дкп, и все штрафы перепишут на нового владельца.
 

Dongregory

New member
Следить надо было а после анулировать учёт если сразу сказал покупателю это
 
Вроде все просто. Посмотреть в дкп стоит ли время сделки. Если не стоит время, то штрафы в день сделки трудно оспорить. Дальше идёшь в ГИБДД с дкп и с тебя снимают штрафы, которые получены на следующий день после продажи и далее, а в будущем и налог за месяц снимут.
 

Neta

New member
с момента получения постановления об адм. Правонарушении
 

massageam

New member
Е ли у тебя в дкп дата верная, идешь в гаи и штрафы с тебя снимут, а на него думаю можно дело завести за подделку документа и подписи твоей)
 

smlife

New member
видать штраф на мильен) тоже бывало затягивал в постановкой, но всё оплачивал по просьбе бывшего владельца. бывает и в гаи тупят по долгу, две недели как-то инфа у них обновлялась, по птс авто уже на мне, а штрафы летят старому хозяину
 
по просроченному договору, кстати, можно отъездить 2 месяца, и потом при регистрации никаких штрафов за это не платишь) узнал случайно, страховщики рассказали. приехал в гаи ровно через 2 месяца, отдал доки, никаких лишних вопросов, пошлин никаких не платил дополнительно)
 
Сверху